-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 ноября 2017, 11:07

Сергей Дугин оценил, как идут работы на объектах туркластера

Туризм Благоустройство

Во время субботнего объезда глава администрации города Сергей Дугин побывал на строящихся объектах туристического кластера и на ул.Ляпидевского, 6-й Нагорной, где выполнен комплекс работ по обустройству парковочного пространства и подъездных путей к учреждениям медицинского кластера. 

Сергей Дугин дал необходимые указания  по организации  уборки снега и текущего содержания проезжей части и тротуаров у медучреждений, поинтересовался планами на весну относительно благоустройства газонов.

В Нагорном парке Сергей Дугин проконтролировал ход завершения благоустройства: здесь практически закончена кладка тротуарной плитки, посадка деревьев, продолжается установка ограждения вдоль аллей, монтаж освещения. На набережной устанавливается ограждение, ведется монтаж  лестницы. В парке Центрального района Сергей Дугин пообщался с каменщиками, занятыми на возведении входных узлов. Одновременно ведется монтаж чугунных столбов и звеньев ограждения вдоль ул. Ползунова и пр-кта Социалистического.

По словам Сергея Дугина, даже по фрагментам нового ограждения уже можно судить о том, насколько выиграет парк в плане привлекательности и своего дальнейшего развития. Обсудив на месте возможности зонирования территории парка, глава администрации города напомнил о необходимости обсуждения всех предложений по концепции реконструкции парка с общественностью Барнаула.

Кроме того, глава администрации города побывал на строительной площадке по адресу: ул.Сиреневая, 16 (квартал 2008),  где начали возведение школы на 550 мест

Смотрите также:

Сергей Дугин проверил завершение благоустройства и дорожно-строительных работ

Сергей Дугин: «Все предложения по реконструкции Центрального парка должны пройти обсуждение с участием общественности и экспертов»