-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 октября 2017, 15:47

Сергей Дугин наградил строителей, возводивших школу в микрорайоне «Дружный»

Строительство
Вручая награды,  глава администрации города Сергей Дугин  отметил качество и высокие темпы  строительства школы:

«Благодарю вас от всей души. Многие не верили, что получится выполнить работы в  столь  короткие сроки – а вы сделали такую красавицу школу. И квартал  замечательный  получился. То, что строит сегодня «Жилищная инициатива», – пример для подражания другим строителям»

Постановлением администрации города за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в строительство средней школы № 133 ряд работников предприятий ООО «Жилищная инициатива», ОАО «Барнаулкапстрой», ООО «ЗапСибЭлектромонтаж», а также нескольких других организаций наградили знаком «За вклад в развитие г. Барнаула». Среди награжденных инженеры и каменщики, штукатуры-маляры и прорабы, электрики и кровельщики.

Ряду работников строительной отрасли Сергей Дугин вручил благодарности главы администрации города. Благодарственное письмо получил коллектив Управления единого заказчика в сфере капитального строительства г. Барнаула в лице начальника Управления Светланы Чаузовой.

В соответствии с распоряжением Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства Алтайского края Александра Карлина за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм благодарностью Губернатора поощрен  заместитель  главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Сергей  Дёмин.

Полный фоторепортаж с вручения – в субботнем номере газеты «Вечерний Барнаул».