-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 июня 2017, 11:11

Съемочная группа программы «Непутевые заметки» снимает сюжет об Алтайском крае

Туризм
В Алтайском крае работает съемочная группа программы «Непутевые заметки» Первого телеканала. В декабре 2016 года автор программы Дмитрий Крылов во время визита на Алтай пообещал вернуться летом и свое обещание сдержал. 

Съемочная группа пробудет в регионе до 22 июня. Журналисты уже побывали в Романовском районе на знаменитых озерах. Гости покатались на скутере, катамаранах, отдохнули у костра, полюбовались степными закатами. Продолжатся съемки на озере Яровом: в дельфинарии, аквапарке, цирке больших зверей, где живет самый высокий жираф. 

В программе также Алтайский и Бийский районы и их достопримечательности: гора Чертов палец, встреча с шаманом, съемки обряда, посвященного дню летнего солнцестояния, сообщают на официальном сайте Алтайского края. 

В эфире Первого телеканала уже вышло два выпуска авторской программы Дмитрия Крылова «Непутевые заметки». В первом он рассказал о Белокурихе, Смоленском и Советском районах Алтайского края. 

Во вторую часть «Непутевых заметок» вошли истории о лебедином озере, катание на санях, купание в проруби, поход в баню и другие факты из поездки Дмитрия Крылова.