-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 ноября 2012, 11:37

Семья Штребель будет представлять Барнаул на краевом конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!»

21 ноября в 10.00 в спортивном комплексе «Победа» (А.Петрова, 146г) состоятся краевые спортивные старты «Папа, мама, я – спортивная семья!».
Краевой конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» проводится по инициативе Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края и кафедры дошкольного образования «Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования».
Участвовать в стартах могут семьи с детьми 5-7лет. В составе команды три человека: папа, мама, ребенок (сын или дочь). Обязательное условие – это победа в предыдущем городском или районном этапе конкурса. По словам организаторов конкурса, заявки для участия в краевом этапе подали 9 команд.
Барнаул на соревнованиях будет представлять семья, победившая на городском этапе конкурса – это жители Индустриального района Татьяна и Александр Штребель с сыном Владиславом, который ходит в детский сад №230 и мечтает стать спортсменом.
Болельщиков и самих участников соревнований ждет интересная программа: соревнования включают в себя творческий конкурс (визитная карточка семьи) и спортивные конкурсы и эстафеты.
Жюри будет оценивать не только спортивные навыки, но и оригинальность, остроумие, ловкость, юмор, а также культуру дружеских отношений, тактичность и доброжелательность по отношению друг к другу. Преемственность поколений, отраженная в визитных карточках участников, наличие единой красивой спортивной формы и присутствие болельщиков на заключительном спортивном празднике – все это жюри тоже будет учитывать при подведении итогов соревнований.
Все участники краевого конкурса будут награждены дипломами, а победители, занявшие призовые места – дипломамии памятными призами.