-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 июля 2018, 11:18

Семинар по вопросам предоставления услуг Пенсионного фонда провели для специалистов МФЦ

Социальная поддержка
Семинар по вопросам предоставления услуг Пенсионного фонда провели для специалистов МФЦ

Эксперты Пенсионного фонда организовали и провели практические и теоретические занятия для коллег из краевого автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» и его районных филиалов в рамках межведомственного взаимодействия.

В обучающем семинаре приняли участие более 50 специалистов МФЦ, которые в течение четырех дней, с 9 по 12 июля, имели возможность глубже проработать важные вопросы, касающиеся качества предоставления услуг Пенсионного фонда. Организаторы обучения, отдел организации работы клиентских служб ОПФР по Алтайскому краю, постарались, чтобы программа семинара была не только насыщенной, но и максимально полезной. 

Елена Серикова, заместитель начальника отдела организации клиентских служб ОПФР по Алтайскому краю:

«Обучающиеся с помощью опытных специалистов ПФР рассмотрели нормативно-правовые основы оказания услуг Пенсионного фонда, проработали полученные теоретические знания на практике, итоги подвели в формате круглого стола»

Результатом работы семинара стало вручение сертификатов специалистам МФЦ, успешно освоившим всю программу профессионального обучения.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна