-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 февраля 2009, 13:41

Семилетние барнаульские хоккеисты показали класс

Подведены результаты соревнований по хоккею на призы администрации Ленинского района среди юных спортсменов 2002 года рождения. Победа досталось команде «Факел» (Ленинский район), второе место у начинающих хоккеистов из Рубцовска, команда «ХКИТ»; на третьем месте – барнаульские спортсмены из команды «Метеор» Железнодорожного района. В подарок ребятишки получили сладкие призы и медали.

В лицее «Сигма» прошло открытое первенство по масс - рестлингу. Организаторами выступили комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Ленинского района, спортивные клубы «Мускул» и «Патриот». Участвовало 30 человек. Мужчины соревновались в семи весовых категориях и в абсолютном первенстве, где бесспорным лидером стал Влад Ибрагимов (с/к «Патриот»). Среди команд лучшими признаны представители с/к «Мускул», второе место у представителей спортивного клуба «Патриот», третье – у воспитанников военно-спортивного клуба «Алькор».

В завершившемся открытом первенстве по гиревому спорту участниками и победителями в своих весовых категориях стали мастера спорта Павел Лесных и Виталий Журавлев, кандидат в мастера спорта Алексей Шатских. Среди женщин отличилась кандидат в мастера спорта Алена Герасимова. В командном первенстве первое место присуждено спортивному клубу «Мускул», второе – Барнаульскому государственному педагогическому колледжу, третье – команде Благовещенского района.