-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 мая 2008, 09:07

"Семейное кафе" приглашает на встречу

Концертная программа, посвященная Международному дню семьи, пройдет сегодня в молодежном центре Ленинского района (Исакова, 230), начало в 13.00. Затем праздничные мероприятия продолжатся в парке семейного отдыха «Эдельвейс», где в 15.00 начнется игровая программа «На волне семейной жизни» - спортивные и творческие состязания семей. В праздничной эстафете каждый из членов семьи сможет проявить себя. Папы покажут свои умения в стрельбе, гольфе и игре «Городки», померяются силой с соперниками, мамы и дети продемонстрируют вокальные данные, а также умения в изобразительном искусстве.

Для молодых семей, а также для тех, кто только собирается вступить в брак, ЗАГС Ленинского района в 17.00 проводит заседание  «Семейного кафе».

В непринужденной обстановке, за чашечкой чая, молодые люди, которые уже вступили в брак, поделятся своим опытом по организации праздничного свадебного торжества с теми, кто только собирается сделать один из самых важных шагов в жизни – создать семью. Гостей, пришедших на это мероприятие, ждут поздравления от администрации района, игровая программа, призы и подарки, выступления творческих коллективов района. После мероприятия для всех гостей «Семейного кафе» будет организована танцевальная развлекательная программа.