-
+
6 Марта 2018

Семь золотых наград выиграли алтайские спортсмены на чемпионате и первенстве Сибири по спортивной аэробике

Спорт

В Омске завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из семи регионов: Алтайского и Красноярского краёв, Иркутской, Новосибирской, Омской, Томской областей и Республики Бурятия.

Алтайский край представляли спортсмены из барнаульской СШ № 6 и СШ «Победа», краевой спортшколы, КСШ «Жемчужина Алтая» (Барнаул и Камень-на-Оби), СШ «Рубцовск».

В командном зачёте сборная Алтайского края заняла первое место в возрастных категориях 12-14 и 15-17 лет. В категории старше 18 лет наша команда расположилась на третьем месте.

Спортсмены, вошедшую в призовую тройку в личном зачете, прошли отбор на чемпионат и первенство России по спортивной аэробике, который пройдёт с 7 по 12 апреля в Москве.