6 декабря 2016

Сегодня стартуют соревнования по волейболу в рамках спартакиады муниципальных служащих

10 февраля 2014 14:18
9 февраля состоялись соревнования по бильярду в рамках XVIII Спартакиады работников городской и районных администраций. В командном первенстве победу одержала команда администрации города, на втором месте – команда администрации Железнодорожного района, замкнула тройку призеров соревнований команда Октябрьского района.

В личном первенстве среди мужчин места распределились следующим образом: первое место занял Виктор Шкурин (Железнодорожный район), второе место Владимир Малыхин (администрация города), третье место – Валерий Касплер (Барнаульская городская Дума).

На этой неделе с 10 по 13 февраля в спортивном зале гимназии №40 (ул. Профинтерна, 53) пройдут соревнования по волейболу, 15 февраля – по бадминтону (спортивный зал АФ ОАО «Сибмост-96», пр-кт Ленина, 119а).