-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 декабря 2012, 09:34

Сегодня в парке Центрального района состоится открытие районной новогодней елки

Сегодня, 27 декабря, в парке культуры и отдыха Центрального района (Социалистический проспект,11) состоится открытие районной новогодней ёлки.

Красочное театрализованное представление «Новогодние фантазии» начнётся в 17 часов, уже в 16.40 начнут свою работу зазывалы, приглашающие всех на праздник.

Посетителям парка скучать не придется: на семи игровых площадках будут проводиться различные весёлые игры и конкурсы на лучшее исполнение частушек, песен, стихов; состоится розыгрыш призов традиционной новогодней лотереи, 500 бесплатных билетов которой раздали школьникам в канун праздника; на катке фигуристы ДЮСШ «Хоккей» порадуют зрителей показательными выступлениями; состоится огненное шоу и малый фейерверк. Новогодние огоньки зажгутся сегодня не только на главной ёлке района, но и на других ёлочках парка.

На празднике будут вручены награды победителям четырёх предновогодних конкурсов: двух конкурсов снежных скульптур («Новогодние фантазии» и «Сказки старого Барнаула»), шуточного забега Дедов Морозов и конкурса новогодних игрушек, в котором приняли участие все школы района. Этими игрушками и украшена главная ёлка района.

В парке будет работать полевая кухня, где желающие смогут подкрепиться кашей с горячим чаем.