-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 февраля 2013, 14:17

Сегодня в краевом центре пройдет благотворительный концерт «Надежда на чудо»

Сегодня в 18.00 в ДК города Барнаула (ул. Антона Петрова, 146а) состоится большой благотворительный концерт в поддержку онкобольных детей в рамках телепроекта «Надежда на чудо». Организаторами мероприятия выступили создатели проекта: Алтайская региональная общественная организация «Мать и дитя», благотворительный фонд «Елена» и информационная телепрограмма «Наши новости». Мероприятие пройдет при поддержке администрации Барнаула.
Глава администрации города Игорь Савинцев вручит муниципальные награды меценатам и постоянным партнерам проекта. На прошлой неделе при посещении онкогематологического отделения Игорь Савинцев вручил детям подарки от администрации города и призвал барнаульцев поддержать марафон: «Когда мы все вместе, мы победим тот недуг, который сегодня, к сожалению, есть у этих ребят».
В концерте примут участие лучшие творческие коллективы края и города. В фойе развернется ярмарка поделок, созданных школьниками города.
Собранные средства будут направлены на приобретение дорогостоящих лекарств и осуществление желаний пациентов онкогематологического отделения Алтайской краевой клинической больницы.