-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 декабря 2011, 13:28

Сегодня в филиале Центра помощи семье и детям Ленинского района устроят «Лотерейный фейерверк»

Несмотря на то, что эта неделя является предновогодней, мероприятия посвященные главному празднику года уже начались.
Так сегодня в филиале «Сатурн» территориального Центра помощи семье и детям Ленинского района (ул.Антона Петрова, 226) состоится «Лотерейный фейерверк». Ребята будут угадывать загадки, мелодии, участвовать в интеллектуальных конкурсах на новогоднюю тематику. За победу их ожидают небольшие призы.
Завтра для детей и их родителей из клуба молодой семьи «Печки-лавочки» того же Центра (ул.Шукшина,2) пройдет праздничная программа «Хоровод звезд».
«Мастерская Деда Мороза» по изготовлению снежинок начнет свою работу 22 декабря в комнате детского пребывания Центра «Кроха» (ул.Юрина,238). Также в четверг на базе краевого детского психоневрологического диспансера (ул.Юрина,172) планируется провести концертную программу «Новогоднее настроение».
23 декабря познавательно-развлекательная игра «Школа новогодних каникул» пройдет в одном из филиалов Центра (ул.Попова, 88). В этот же день праздничную программу для детей с ограниченными возможностями в развитии сотрудники территориального Центра помощи семье и детям Ленинского района проведут на базе гимназии №79.