-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 мая 2012, 11:11

Сегодня в дом ветерана войны Ивана Ильича Бутова, жителя Борзовой Заимки, пришёл долгожданный газ

Этот подарок к празднику Великой Победы ветеран получил от ОАО «Газпром газораспределение Барнаул» по ходатайству администрации Центрального района.
Вся работа по газификации проведена в короткие сроки: в доме установлен газовый котел повышенной тепловой мощности, с удобной системой управления и экономичным энергопотреблением; к котлу подключена система отопления и водоснабжения. Иван Ильич очень рад этому подарку: теперь им с супругой не придётся беспокоиться о заготовке угля и дров, топить печь – в доме всегда будет тепло, установленное оборудование позволяет поддерживать необходимую температуру и подогревать воду для хозяйственных нужд.
Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Барнаул» Сергей Демчик пообещал ветерану бесплатное техническое обслуживание установленного оборудования на протяжении всего срока его эксплуатации.
С наступающим праздником Великой Победы Ивана Ильича поздравил глава администрации Центрального района Александр Сираш и вручил ему подарки от Губернатора края Александра Карлина, главы администрации города Игоря Савинцева и администрации района.