-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 сентября 2011, 11:46

Сегодня, в День знаний, глава администрации города Игорь Савинцев посетил лицей №130 (РАЭПШ)

Фото А.Чурилова, "Вечерний Барнаул"Первым делом глава Фото А.Чурилова, "Вечерний Барнаул"администрации города проверил выполнение поручений, данных во время выездного совещания по проверке готовности школ к началу учебного года.
Подъезд к лицею и территория школьного двора заасфальтированы. В кабинете начальных классов вставлены пластиковые окна. Детям будет здесь теплее и светлее. Отремонтирован и спортивный зал.
Игорь Савинцев дал поручение также обустроить на территории лицея спортивную площадку и сообщил, что принято решение о разработке городской программы по благоустройству территории школ и детских садов.
Глава администрации города тепло поздравил лицеистов с Днем знаний:
Фото А.Чурилова, "Вечерний Барнаул"- Мы гордимся нашими педагогами и учащимися, нашими школьными коллективами, чьи достижения отмечены грантами и премиями за достижения в различных областях знаний, создание комфортных условий обучения и воспитания.
Желаю ребятам как можно больше высоких оценок в школьных дневниках! Желаю родителям и педагогам полного взаимопонимания! Желаю учителям достичь новых вершин профессионального мастерства!
Желаю всем нам, независимо от возраста, сохранить тягу к получению новых знаний. Жизнь меняется стремительно и, чтобы соответствовать требованиям времени, необходимо постоянно обновлять багаж знаний, независимо от сферы деятельности и занимаемой должности.