-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 июня 2008, 09:31

Сегодня в Центральном районе Барнаула в рамках городского Праздника труда прошел конкурс профессионального мастерства среди продавцов детской обуви

Конкурс проходил на базе торгово-развлекательного комплекса «Сити-центр». Молодые продавцы, подавшие заявки на участие в конкурсе, сдали своеобразный профессиональный экзамен: они должны были не только красиво провести свою презентацию, но и показать знания правил продажи отдельных видов товаров, закона РФ «О защите прав потребителей».

В состав конкурсной комиссии вошли представители управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, департамента экономического развития Алтайской торгово-промышленной палаты, комитета по потребительскому рынку и услугам администрации города, комитета по торговле и бытовому обслуживанию администрации района, ООО «Алтайобувь».

Первое место присуждено Оксане Притуповой, продавцу торговой сети «Бегемот». На втором месте – Елена Савина (ООО «Планета детства»), на третьем – Анастасия Пахомова (ООО «Банана-Мама Новосибирск»). Победители получили ценные призы и подарки от организаторов конкурса. Кроме того, победительнице вручили почетную грамоту, участницы, занявшие второе и третье получили благодарственные письма.