-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 декабря 2010, 09:20

Сегодня в Центральном районе состоится открытие новогодней ёлки

Но перед открытием районной ёлки  в 14.00  в сквере на пересечении Красноармейского проспекта и улицы Партизанской произойдёт ещё одно важное предновогоднее событие: откроется снежный городок «По следам Нового года». Жителей района ждёт сказочное представление, подготовленное артистами театра праздника «Солнечный зайчик», выступление ростовых кукол. Здесь же будут подведены итоги и награждены победители молодёжного фестиваля снежных фигур «Новогодние фантазии».

«Новогоднее мега-шоу», посвящённое открытию главной ёлки района, начнётся в 17.00 на площадке перед торгово-развлекательным комплексом «СИТИ-центр». В программе праздника – игры и конкурсы с призами, бесплатная новогодняя лотерея. Здесь же будет развёрнута полевая кухня.

Справка. Сегодня же в 18.00 у новогодней ёлки во Власихе (ул.Олимпийская, 21) начнется праздничная программа «Проделки Деда Мороза».
29 декабря жителей Октябрьского района пригласят на праздник «Космонавтики год в дом ваш счастье принесет!» и открытие снежного городка (площадь по пр-кту Ленина, 152; начало в 18.00). В этот день праздничные мероприятия пройдут в с.Лебяжье (ул.Центральная,65а; начало 12.00); в 18.00 праздничной программой «Кабы не было зимы» откроется ёлка в микрорайоне Новосиликатный (сквер Победы ул.Новосибирская, 14б).
Новогоднюю программу для жителей микрорайона «ВРЗ» готовит ДК «Октябрьский» (30 декабря в 16.00).
Торжественное открытие главной новогодней елки Барнаула на пл.Сахарова состоится 31 декабря в 17.00.