-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 сентября 2009, 17:04

Сегодня в Барнауле откроется новая спортивная площадка для будущих футболистов

Сегодня для жителей ТОС микрорайона «Юбилейный» во дворе дома по Павловский тракт, 60а пройдет спортивно-развлекательный праздник.

Это одно из мероприятий, реализуемых в рамках гранта, полученного ТОС микрорайона «Юбилейный» в конкурсе проектов общегородского значения среди некоммерческих организаций «Здоровье в каждый двор».

Отдельный блок праздничной программы будет посвящен чествованию жителей за активное участие в благоустройстве двора. Накануне начала месячника пожилого человека призы и подарки будут вручены людям старшего поколения, принимающим участие в жизни двора и микрорайона.

Долгожданный подарок получат и дети. В рамках праздника пройдет открытие новой спортивной площадки для юных барнаульцев. Благодаря усилиям жителей ТОС и помощи депутата АКЗС Алексея Смертина старое поле теперь полностью переоборудовано: установлены новые ворота с сеткой и ограждения, подготовлено покрытие из щебня.

В рамках реализации гранта в ТОС микрорайона «Юбилейный» прошла серия мероприятий: соревнования по мини-футболу между родителями и детьми, детские и молодежные праздники, посвященные здоровому образу жизни», беседы со школьниками. Завершающим этапом станут мероприятия в рамках месячника пожилого человека.