-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 октября 2012, 12:44

Сегодня в Барнауле общегородской субботник: в Октябрьском районе на уборку выйдут около 6 тыс. человек

Ожидается, что в Октябрьском районе на субботник выйдет около шести тысяч человек. В субботнике задействованы сотрудники организаций и предприятий района, школьники, студенты, привлечено 32 единицы транспорта.
150 работников Барнаульского вагоноремонтного завода проведут работы по очистке газонов около Дома культуры «Октябрьский». Студенты Алтайского краевого колледжа культуры и Профессионального лицея №19 продолжат работы по очистке парка «Октябрьский». Сотрудники администрации Октябрьского района Барнаула с 13.00 проведут субботник в сквере имени Германа Титова.
Управляющие компании района проводят работы по очистке газонов от листвы и вывозу мусора с дворовых территорий с 1 октября. В настоящее время очищено 536 дворов, из 705. Сегодня Управляющая компания ПЖЭТ №1 Октябрьского района очистит от мусора прилегающие территории по ул.Эмилии Алексеевой, 13а, ул.Западная 1-я, 51, 49, 45, ул.Петра Сухова, 12, 14, 16. Управляющая компания ПЖЭТ №2 организовала субботник на участках улиц Гулькина, Цеховая и Союза Республик.