-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 октября 2012, 10:00

Сегодня в Барнауле «чистый четверг»: в Ленинском районе студенты проведут экологические акции

Учащиеся профессиональных училищ №№1, 16, 35, а также воспитанники барнаульского торгово-экономического колледжа и студенты Алтайской Государственной Академии культуры и искусств продолжат работы на прилегающих территориях, по ул.Юрина от ул.Северо-Западная 2-я до ул.Малахова и на бульваре «Медиков». Студенты Алтайской академии экономики и права примут участие в уборке мусора и листвы по пр-кту Космонавтов, а учащиеся профессионального училища №16 запланировали экологическую акцию по уборке мусора на земляных погребах по ул.Кавалерийской от ул.Гущина до конечной остановки общественного транспорта.
Наряду с молодежью активное участие в «чистом четверге» примут управляющие компании.
МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района планирует произвести работы по уборке листвы и мусора на территории дома и земляных погребах по ул.Попова, 56, 88, 96; ул.Кавалерийская, 11; ул.Шукшина, 24; ул.Георгия Исакова, 270; ул.Веры Кащеевой, 1, 6, 8; ул.Монтажников, 5, 8; ул.Гущина, 160.
Управляющая организация ООО «ДЕЗ-2 Ленинского района» приступит к работам по наведению санитарной чистоты по «красным линиям» ул.Георгия Исакова, 183, ул.Антона Петрова, 197, ул.Юрина, 208; на территории земляных погребов по ул.Попова, 37, детской площадке и придомовой территории по ул.Юрина, 247.