-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 июня 2010, 11:17

Сегодня в администрации Октябрьского района чествовали серебряных медалистов

На празднике присутствовали выпускники и их родители. Всего в районе 47 выпускников закончили школу с медалями, 26 из них – с золотой и 21 - с серебряной.
Открывая торжественную часть, глава администрации Нина Лизина сказала: «Я рада и горжусь, что в нашем зале присутствуют лучшие представители молодежи района, которые с достоинством преодолели один из ответственных и трудных жизненных этапов. Трудолюбие и ответственное отношение к учебе увенчано наградой – серебряной медалью «За особые успехи в учении». За вашими успехами стоит постоянная работа, труд ваш, ваших родителей и педагогов. Для дальнейшего процветания нашему городу Барнаулу нужны молодые грамотные специалисты. Именно вы будете создавать и творить новое, вы – золотой фонд города. Постарайтесь сохранить свою успешность в дальнейшей жизни, стремитесь быть успешными. Уверена, что своими знаниями, трудом, делами вы и дальше будет славить Алтай, город Барнаул, Октябрьский район!».
На церемонии вручение медалей, каждому выпускнику передано поздравление и подарок от главы города Барнаула Владимира Колганова. Не остались без внимания и родители, за достойное воспитание детей им вручили Сертификаты признательности администрации Октябрьского района города Барнаула.
Чествование серебряных медалистов пошло во всех районах Барнаула.
Всего в этом году 254 барнаульских выпускника окончили школу с медалью, из них – 120 золотых медалистов, 134 – серебряных.