-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 февраля 2013, 14:04

Сегодня в администрации Ленинского района чествовали воспитанников Образцового коллектива Алтая, вокальной студии «Фантазия»

Воспитанники вокальной студии "Фантазия" Валерия Бугорская, Мария Ляликова, Алексей Квон, Яна Сидорова, Екатерина Зенович, Никита Реттих, Мария Олейникова уже в этом году стали победителями IX Международного рождественского фестиваля-конкурса «Сияние звезд», проходившего в Санкт-Петербурге и финалистами Всероссийского вокального конкурса «Звезды канала «Дисней» в Москве.
Сегодня утром ребята вернулись из Екатеринбурга с отборочного тура международного конкурса «Берлинская жемчужин» с новыми победами. Мария Ляликова стала лауреатом III степени, а ее коллега по коллективу Валерия Бугорская – лауреатом I степени. Обе девушки получили приглашение на национальный этап конкурса «Российская жемчужина», который, в случае победы, откроет им дорогу в Берлин на международный конкурс.
По приезду они отправились в администрацию Ленинского района, где получили Благодарности из рук главы района Максима Сабыны. Вместе с юными звездами были отмечены и их педагоги: Наталия Попкова и Марина Баранова.