-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 сентября 2010, 16:29

Сегодня в администрации города вручили награды победителям городских конкурсов


Сегодня в администрации города вручили награды победителям городских конкурсов по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий. Дипломом 1 степени и денежным призом за благоустройство дома №70 по Павловскому тракту награждена ООО «Управляющая компания жилищного хозяйства Индустриального района»; дипломы II и III степени и денежные призы вручены ТСЖ «Строитель» (ул.Глушкова,13) и МУП «Управляющая компания Производственный жилищно-эксплуатационный трест №2 Октябрьского района» (пр-кт Комсомольский,109).
В конкурсе «Лучший подъезд города» дипломом I степени и денежным призом награждена старшая по подъезду №2 (ул.Юрина,237) М.К.Гребенкина. Второе и третье место у И.И.Маринович – старшей по подъезду №3 (ул.Георгиева,49а) и Т.А.Хисматуллиной – старшей по подъезду №6 (ул.Юрина,226).
Заместитель главы администрации города Юрий Петров вручил также награды и денежные призы победителям конкурса «Лучшая придомовая территория», пожелав всем победителям не останавливаться на достигнутом: – Ваш опыт необходимо передавать другим, чтобы лучших домов, подъездов и территорий в Барнауле становилось с каждым годом все больше.