-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 сентября 2011, 10:30

Сегодня студенческие лидеры Алтайского края соберутся в Барнауле на конференцию

Делегатами станут специалисты по воспитательной работе и молодые лидеры из вузов, ссузов, училищ и профлицеев.
Организаторами конференции являются комитет по делам молодежи администрации города Барнаула, Совет ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай, Совет директоров ссузов Алтайского края, АРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», АРО ООО «ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СОЮЗ», АКМОО «Лига студентов АГУ», Студенческая администрация МИЭМИС АлтГУ.
Проект реализуется в рамках гранта главы администрации города Барнаула в сфере молодежной политики.
В программе мероприятия запланировано обсуждение проблем студенчества нашего региона, презентации проектов для последующей реализации на территории края. Представители учреждений профессионального образования выработают механизмы взаимодействия, в том числе и в рамках работы в составе регионального отделения Всероссийского студенческого союза.
Участников конференции также ожидают мастер-классы от экспертов по направлениям: «Технологии публичной презентации», «Ситуационное лидерство» и «Социальное проектирование».
Также студенческие лидеры отправятся на экскурсию по достопримечательностям краевой столицы и примут участие в Посвящении барнаульских первокурсников в «Колизее».
Начало конференции в 12:00 в зале заседаний учёного совета АлтГУ (ауд.416Л, пр-т Ленина,61).