-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 июля 2011, 14:19

Сегодня ребята из пос.Новомихайловка получили в подарок новый спортивный инвентарь

Ровно месяц назад, 20 июня, в пос.Новомихайловка была открыта спортивная площадка. Для детей два раза в неделю на безвозмездной основе были организованы занятия по игровым видам спорта. Под руководством педагога дополнительного образования детей Детско-юношеского центра Индустриального района Олега Таранова в посёлке организованы учебно-тренировочные занятия по игровым видам спорта: волейболу, баскетболу, футболу, также эстафеты «Весёлые старты».
Управлением Алтайского края по физической культуре и спорту при социальном партнёрстве с членом политсовета партии «Единая Россия» Дмитрия Тюнина был закуплен спортивный инвентарь. Теперь на каждой площадке проекта появились новые баскетбольные, волейбольные и футбольные мячи, скакалки, обручи и другой спортивный инвентарь. 25 июля у ребят из Новомихайловки появятся новые футбольные ворота и спортивная форма.
По словам детей, никогда раньше во время летних каникул им не было так интересно. Они ждут тренировок, упорно занимаются и мечтают стать чемпионами.
Напомним, что проект «Старты космических надежд» реализуется на территории Индустриального района г.Барнаула во время школьных каникул, с 20 июня по 20 августа. Организаторами проекта выступили администрация Индустриального района г.Барнаула и парка развлечений и отдыха «Лесная сказка» при социальном партнёрстве с Алтайским филиалом ООО «Росгосстрах».