-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 декабря 2011, 15:08

Сегодня прошло торжественное чествование малыша, родившегося 50000-м со дня основания Индустриального района

В многодетной семье Владимира и Елены Почанкиных родился долгожданный сын – Константин. Это 50000-й малыш, рожденный в Индустриальном районе с момента его основания. Брата дома с нетерпением ждали три сестры - Ирина, Кристина и Нина.
На торжественном чествовании семье Почанкиных были вручены Благодарственные слова Губернатора Алтайского края Александра Карлина, "Письмо в будущее" главы администрации Индустриального района Барнаула Петра Гладышева, множество подарков.
Так, коллектив ООО «Жилищная инициатива», где работает папа, подарил телевизор. От депутата АКЗС, директора барнаульского зоопарка С.Писарева детвора получила абонемент на бесплатное посещение зоопарка в течение года и большую мягкую игрушку. Управление по социальной защите населения приготовило для малыша комплект для новорожденного.
Напомним, Индустриальный район Барнаула был образован 5 апреля 1978 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР, в этот год в районе родилось 554 ребёнка. Родителям Кости Почанкина сотрудники отдела ЗАГС вручили свидетельство о рождении за номером 2828. Именно столько малышей родилось в районе с начала 2011 года.