-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 декабря 2011, 15:13

Сегодня прошла традиционная предновогодняя встреча руководителей администрации города с активом общественных организаций инвалидов

Во встрече приняли участие представители около тридцати общественных организаций и практически всех городских комитетов.
В ходе встречи заместитель главы администрации города Борис Черниченко рассказал о том, каких результатов удалось добиться Барнаулу в уходящем году. Это и беспрецедентное количество молодых семей, сумевших улучшить свои жилищные условия, и ставшее уже плановым сокращение очередности в детские сады, и масштабный ремонт внутридворовых проездов, и так далее. Уже в будущем году в Барнауле должна начаться глобальная реконструкция стадиона «Лабиринт» - именно там, согласно планам властей, появится полностью адаптированный для инвалидов спортивный зал.
Приглашенные на встречу в свою очередь попросили городские власти сохранить для них льготный проезд на садоводческих маршрутах в будущем году, помочь в решении вопроса с финансированием общественных организаций, а также высказали еще целый ряд просьб и предложений. По заверению Бориса Черниченко, все они будут внимательно изучены.
В заключение встречи прошла торжественная церемония награждения ряда руководителей общественных организаций инвалидов.
 

Корреспондент газеты "Вечерний Барнаул" В.Комяков