-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 ноября 2012, 09:06

Сегодня последний день приема документов на конкурс лучших работ журналистов о предпринимательстве в Барнауле

Сегодня завершается прием документов на конкурс лучших работ журналистов о предпринимательстве в Барнауле.
Участниками конкурса могут быть журналисты печатных и электронных средств массовой информации, информационных агентств, работающих на территории города Барнаула и Алтайского края, редакции журналов, издаваемых на территории города Барнаула.
Принимаются работы, опубликованные в печати, размещенные на сайтах информационных агентств, прошедшие в эфире с 1 июня по 15 ноября.
В представленных на конкурс работах должна быть информация, отражающая положительный образ предпринимателя, рассказ о его деятельности и вкладе в экономику города.
К представленным работам необходимо приложить заявку на участие в конкурсе и копию паспорта (для физических лиц). Заявка заполняется в произвольной форме на имя председателя комиссии.
Участники заполняют заявку на участие в конкурсе, направляют ее по адресу: 656043, г. Барнаул, пр-кт Ленина, 17, кабинет 29, телефон (3852) 29-10-21.
В заявке должны быть указаны фамилия, имя, отчество участника конкурса, либо наименование юридического лица, сводный перечень представленных в Комитет материалов, авторы работ, темы, хронометраж, а также сведения о банковских реквизитах, заверенных подписью физического лица с расшифровкой (либо руководителем юридического лица, индивидуального предпринимателя) и печатью (для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей).
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Лучшее освещение предпринимательской деятельности в сфере производства»;
«Лучшее освещение предпринимательской деятельности в сфере инноваций»;
«Лучшее освещение предпринимательской деятельности в сфере оказания услуг населению».
Призовой фонд конкурса 300 тыс. рублей.