-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 декабря 2012, 09:30

Сегодня определятся резиденты Студенческого бизнес-инкубатора АлтГУ

Завершился прием заявок на Конкурс бизнес-проектов, победителям которого предоставляется право получить статус «Резидент Студенческого бизнес-инкубатора АлтГУ».
Сегодня в 16:00 по адресу: Ленина, 61, ауд. 416Л состоится защита представленных проектов перед экспертной комиссией. Во втором этапе конкурса участвуют 11 команд.
В состав экспертной комиссии вошли члены экспертного совета бизнес-инкубатора АлтГУ, в том числе, председатель экспертного совета Андрей Максименко, проректор по научно-инновационной работе АлтГУ.
Командам предстоит доказать практичность, реалистичность и конкурентоспособность своих идей за 5 минут. По итогам презентаций экспертная комиссия определит победителей конкурсного отбора, которые уже в этом году смогут получить свое рабочее место в бизнес-инкубаторе АлтГУ (ул.Анатолия, 122).
Напомним, статус резидента бизнес-инкубатора АлтГУ предоставляется проектным командам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям сроком на один год.
Резиденты СБИ имеют право на поддержку предпринимательской деятельности, связанной с реализацией проектов, которые обеспечивают развитие научно-инновационных направлений АлтГУ; получение в установленном порядке доступа к помещениям и другому имуществу СБИ для осуществления предпринимательской деятельности; получение поддержки и услуг на льготных условиях от партнеров СБИ АлтГУ; участие на льготных условиях в образовательных программах, семинарах и тренингах, организуемых СБИ АлтГУ.
После оглашения результатов Конкурса для всех желающих будет организована дискуссионная площадка с экспертами Конкурса в 18:00 в ауд. 416Л. Татьяна Скурихина, эксперт инновационных идей и разработок проекта «Лаврентьевский прорыв», поделится опытом работы и расскажет об особенностях управления проектами.
Для подтверждения участия в качестве гостя всем желающим необходимо сообщить свои контактные данные по тел. 8-923-711-33-45 (Мария Алексеевна Тишакова).