-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 января 2007, 10:38

Сегодня на традиционном отчете главы администрации Ленинского района будут подведены итоги работы всех предприятий и учреждений района

Ежегодное итоговое собрание, по мнению главы администрации Ленинского района Василия Золотарева, правильнее было бы называть не отчетом главы, а отчетом района в целом. Участие в нем принимают представители всех отраслей и направлений: депутаты, руководители промышленных и торговых предприятий, директора школ, главные врачи больниц, ветераны администрации. Среди приглашенных есть и те, которые за свой вклад в развитие района будут награждены Благодарственными письмами. В этом году эти награды получат 14 барнаульцев и один коллектив – ансамбль народной песни «Калинка».

Перед началом собрания все его гости и участники смогут познакомиться с достижениями предприятий и учреждений района, попробовать новинки, которые выпускают предприятия перерабатывающей отрасли, увидеть работы воспитанников различных творческих студий и объединений, а также завоеванные ими дипломы и кубки.

Основная часть отчетной встречи начнется в 15.00. Присутствующие смогут не только услышать подробный анализ работы администрации района в 2006 году, но и сами задать интересующие вопросы первому лицу исполнительной власти Ленинского района. Среди гостей ежегодного итогового собрания будет и мэр Барнаула Владимир Колганов.

Отчет главы администрации Ленинского района состоится в 15.00 по адресу: ул. Исакова, 230.