-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 октября 2009, 14:45

Сегодня «чистый четверг»: в Железнодорожном районе ликвидируют свалки

Сегодня в Железнодорожном районе примут участие в «чистом четверге» более 2660 человек.

Студенты Алтайского экономико-юридического института приступили к работе по уборке газона по просп. Строителей. Ученики школы № 68 убирают территории по ул. А.Петрова, а учащиеся школы № 41 – по ул. Телефонной.

Работают 35 единиц техники. Ведется работа по ликвидации свалок по улицам: 80-й Гвардейской Дивизии, 10, Антона Петрова, 107, на пересечении ул. Юрина и ул. Матросова, ул. Червонной и у. Г. Исакова, по просп. Строителей, 4, ул. Смирнова, 3 и 13.

Сегодня более 60 сотрудников предприятий, расположенных на проспектах Красноармейском, Социалистическом и ул. Молодежной вышли в 11 часов утра на улицы, чтобы помыть витражи, вывески, окна, убрать увядшую листву, цветы.

Активное участие в акции приняли: салон-парикмахерская «Звезда», столовая «Большая перемена», магазины «Кулинария», «Эльдорадо», «Монро», «Конфетти», «Форне», «Саквояж».

Сегодня с участием Совета ТОС Червонного микрорайона совместно с жителями пройдут рейды по проверке санитарно-экологического состояния придомовых территорий частного сектора. Рейд проведут по улицам: 80-й Гвардейской Дивизии, Северо-Западной, Станционной, Смирнова и Полярной.