-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 ноября 2012, 10:35

Сегодня для социально ориентированных некоммерческих организаций проведут семинар «Социальное проектирование. Написание заявки на грант Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики»

Сегодня при участии администрации Индустриального района Ресурсный центр развития гражданских инициатив и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций проводит семинар «Социальное проектирование. Написание заявки на грант Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики». Цель семинара – оказание консультационной и методической помощи деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, а также инициативных групп, которые осуществляют деятельность в некоммерческом секторе.
Подобный семинар уже проводился в Индустриальном районе для председателей территориальных органов самоуправлений, которые дали высокую оценку полученной в рамках семинара информации.
Существует множество государственных программ на выделение грантов для НКО, что позволяет привлечь дополнительные денежные средства для реализации социально значимых проектов. Умение грамотно составить заявку на грант - это половина успеха в его получении, - отметили организаторы мероприятия. Семинар пройдет в библиотеке №32 (ул. 50 лет СССР, 16).