-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 ноября 2011, 08:10

Счастлив тот, кто счастлив дома

Ежегодно, со дня основания, в 117-й барнаульской школе (ул.Энтузиастов, 26) проходят традиционные мероприятия, посвященные семье и её ценностям.
Месячник «Семья» открывается общешкольным родительским собранием, на котором идёт речь об ответственности родителей за воспитание детей. В рамках месячника в школе прошли соревнования между командами родителей и детей из 4-5 классов «Правила дорожного движения от А до Я». Отметим, что этом турнире проигравших не было. Родители и дети продемонстрировали хорошее знание основных дорожных знаков и правил дорожного движения. Поэтому не случайно, в статистике дорожно-транспортных происшествий с участием детей нет данных о ребятах из 117 школы.
26 ноября в школе пройдут спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», а также библиотечное занятие «Счастлив тот, кто счастлив дома», посвящённое семейному чтению.
28 ноября школьники с 1 по 11 классы примут участие в классных часах «Семейные традиции». Ребята продемонстрируют мультимедийные презентации, рисунки, семейные гербы. Также в школе будет подведён итог конкурса стенных газет, посвящённых семейным ценностям.