-
+
10 мая 2018, 11:55

Сборная Алтайского края выиграла 19 медалей на Всероссийских соревнованиях «Планета Аэробика – 2018»

Спорт
С 3 по 6 мая в Уфе проходили всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Планета Аэробика». В них приняли участие более 700 спортсменов из 17 регионов России. Алтайский край представляли спортсмены из спортшколы № 6 города Барнаула (клуб «Город Мастеров»).

В возрастной категории 6-8 лет команда Алтайского края заняла второе место, а в категории 9-11 лет – первое. Всего на счету наших спортсменов 19 наград разного достоинства.

Кроме того, в рамках Всероссийских соревнований проводилось открытое первенство Уфы по спортивной аэробике. В этих соревнованиях алтайские спортсмены завоевали пять наград.