-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 июня 2012, 09:22

«Сбежавшие невесты» выстроятся в виде слова «Барнаул» и подарят городу радугу из шаров

16 июня в Барнауле состоится вторая всероссийская акция «Сбежавшие невесты Cosmopolitan». 100 белоснежных участниц и 10 лимузинов – таков масштаб акции в этом году.
В 16:00 «беглянки» уедут с байкерами от Дворца бракосочетания на речной вокзал, затем появятся в парке «Изумрудный», где состоится фотосессия в его примечательных местах.
Самое интересное ждет жителей города в 19:30 у ТРК «СИТИ-центр», в программе: выступление Жени Вилль, танцевальный флешмоб, дефиле 100 невест под скрипку скрипача маэстро Заура, после которого участницы построятся в виде слова «Барнаул» и выпустят в небо волшебную радугу из воздушных шаров!
Далее 10 шикарных лимузинов увезут «сбежавших невест» в путешествие по центральным улицам города, на Речном вокзале в 21:30 в честь акции состоится фейерверк. В 22:00 праздник продолжится в клубе-ресторане «Зеркало», где состоится еще одно дефиле невест и будет транслироваться видео с праздника на большом экране.
К акции в качестве зрителей могут присоединиться все желающие. «Сбежавшие невесты» приглашают также принять участие в танцевальном флешмобе – пол и возраст не имеют значения. Записаться можно на сайте организатора www.mamochki22.ru или по тел. 69-95-09.