-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 марта 2010, 08:21

Самым дорогим и любимым посвящается

Череду праздничных мероприятий в Октябрьском районе, посвященных  8 Марта, откроет сегодня  расширенное заседание районного Совета женщин (в 14.00 в ДК «Октябрьский», б-р 9-го Января, 99). Среди гостей праздника известные женщины района и города Барнаула.

В 15.00 в районном отделе ЗАГС (пр-кт Комсомольский, 108а) начнется торжественная регистрация новорожденных. Часом раньше, в 14.00, в микрорайоне «Поток» (ул. Э. Алексеевой, 34а) начнется программа для родителей и детей с ограниченными возможностями «Пусть в сердце звучит весенняя капель». В этот же день для подростков микрорайона «Восточный» проведут программу «Сказочный лицей для принцесс».

5 марта школа №31 (ул. Чудненко, 62) порадует своих учеников и их родителей праздничной программой «Самой дорогой, любимой и единственной я посвящаю…!». Ученицы школы №38 (ул. П. Сухова, 11) продемонстрируют таланты  в конкурсе «А ну-ка, девушки». Женщин микрорайона «ВРЗ» пригласят в филиал территориального центра социальной помощи (ул. Воровского, 111) на  концерт «Лучшей мамочке на свете».