-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 августа 2008, 15:26

С Днем города барнаульцев поздравил депутат Государственной Думы

В адрес главы города Владимира Колганов поступила поздравительная телеграмма за подписью заместителя председателя Комитета по строительству и земельным отношениям Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ю.В. Свердлова:

"Уважаемый Владимир Николаевич!

Уважаемые барнаульцы!

В этом году Барнаулу исполняется 278 лет.

От всей души поздравляю всех барнаулцев с Днем рождении славного города - Барнаула!

Барнаул - один из старейших городов Западной Сибири. История российская по праву называет Барнаул "горным городом" - символом горного производства.

Барнаул прошел славный путь от горнорудного населенного пункта до административной столицы Алтайского края, его промышленного, научного и культурного центра. Всё, чем славен город - заслуга его замечательных жителей. Это ваша заслуга, уважаемые барнаульцы. Год от года Барнаул становится только краше и зеленее. Он не похож ни на один другой город. Возводятся новые жилые дома, объекты социально-культурного назначения. За последние годы построено и введено в эксплуатацию немало учебных, спортивных и медицинских учреждений. Это говорит о том, что сфера социальной индустрии Барнаула развивается и ею ждет большое будущее. Наши общие усилия будут направлены на то, чтобы Барнаул и впредь хорошел и динамично развивался.

Желаю Вам, дорогие барнаульцы, здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! С Днём рождения, Барнаул! С праздником, барнаульцы!"