-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 февраля 2007, 14:24

С 6 по 26 февраля в Барнауле пройдет детский творческий конкурс «Город, который я люблю»

Организаторы конкурса, посвященного памяти первого мэра Барнаула Владимира Николаевича Баварина, - Барнаульский городской благотворительный фонд им. В.Н. Баварина и городской комитет по образованию.

В конкурсе примут участие дети и подростки в возрасте от 5 до 16 лет, предоставившие до 27 февраля творческие работы в общественную приемную депутата АКСНД Абрамовой Екатерины Анатольевны по адресу: пр. Ленина, 129 или направившие работы по почте в Барнаульский городской благотворительный фонд им. В.Н. Баварина (по адресу: 656002, г. Барнаул, ул. Пионеров, 8а). Вместе с работой необходимо приложить сопроводительное письмо, где разборчиво указать: Ф.И.О. автора, № школы, Ф.И.О. родителей, домашний адрес и контактный телефон. Присланные на конкурс работы не рецензируются и не возвращаются. Организаторы конкурса оставляют за собой право в дальнейшем использовать работы по своему усмотрению.

Подведение итогов конкурса состоится 9 марта 2007 года.

Жюри, в состав которого вошли президент Барнаульского городского благотворительного фонда им. В.Н. Баварина Юрий Брагин, депутат АКСНД Олег Баварин, главный специалист комитета по образованию г. Барнаула Марина Журавлева, руководитель Центра развития творчества детей и юношества Ленинского района Тамара Зямина и другие, будет оценивать работы по следующим критериям: полное раскрытие темы конкурса, оригинальность идеи, художественное мастерство.

Конкурсные работы должны быть посвящены городу Барнаулу и (или) его жителям. Они могут быть выполнены в различной форме и технике: стихи и сочинения, скульптура, все виды живописи и графики.

Все участники конкурса будут отмечены организаторами конкурса. Победителей I, II и III призовых мест ждут дипломы и ценные подарками.