-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 февраля 2008, 08:57

С 18 по 22 февраля в Барнауле проводится «Неделя юного патриота»

В рамках месячника по патриотическому воспитанию молодежи города МУК «Городская молодежная библиотека им. В.М. Башунова» совместно с молодежными общественными организациями: Центром дополнительного образования детей «Память»; АКОО «Молодые патриоты»; военно-спортивным клубом «Борец»; военно-патриотическим клубом «Варяг»; АКОО «Рос. Союз ветеранов Афганистана» и общественной Алтайской краевой писательской организации, комитетом по делам молодежи администрации г. Барнаулаподготовили цикл мероприятий «Неделя юного патриота».

В это время в библиотеке соберутся не только руководители и преподаватели клубов, но и молодые представители этих организаций - школьники.

Сотрудники библиотеки проведут урок для учащихся по «Государственной символике». Будут традиционные книжные выставки по данной тематике (в читальных залах библиотеки).

21 февраля пройдет методический семинар для школьных библиотекарей города «Роль семьи в нравственно-патриотическом воспитании молодежи».

В завершении недели, 22 февраля, школьники встретятся с писателем Владимиром Свинцовым, который проведет литературную гостиную «Память сердца!».

Торжественное открытие «Недели юного патриота» состоится 18 февраля в 13-00 часов по адресу: ул. Чернышевского, 55 (МУК «Центральная универсальная молодежная библиотека г. Барнаула им. В.М. Башунова), т. 35-28-41.