-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 января 2017, 08:12

С 1 по 8 января общественный транспорт будет ходить по специальному расписанию

Транспорт

В новогодние и рождественские праздничные дни, учитывая резкий спад пассажиропотока и в целях исключения выполнения автобусами «порожних» рейсов, количество подвижного состава, обслуживающего городские маршруты, сократится. Работа общественного транспорта будет организована по специальному расписанию.

Как сообщили в комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города, общественный электрический транспорт с 1 по 8 января будет работать по специальному расписанию с сокращением планового количества выходов. Ранние утренние и поздние вечерние рейсы городским электротранспортом будут выполняться согласно расписанию выходного дня в полном объеме.

Работа автомобильного общественного транспорта 1 и 2 января будет организована с сокращением утренних рейсов и планового количества выходов на 50%. С 3 по 8 января автобусы будут ходить согласно действующему расписанию выходного дня.

Для уточнения актуального расписания движения общественного транспорта можно обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону 46-99-87 круглосуточно.