-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 апреля 2012, 08:45

Руководителей органов ТОС и некоммерческих организаций пригласили на семинар

В администрации города прошел семинар для председателей органов территориального общественного самоуправления и руководителей некоммерческих организаций. Участников семинара проинформировали о проведении конкурса проектов общегородского значения среди некоммерческих организаций и конкурса проектов «На лучшую организацию работы органов ТОС по созданию, благоустройству и эффективному использованию детских и спортивных площадок» в 2012 году.
Призовой фонд конкурса среди проектов некоммерческих организаций составляет 1 млн. рублей, для финансирования каждого проекта-победителя будет предоставлено до 80 тыс. рублей. На реализацию лучших проектов органов ТОС по условиям конкурса  выделено 300 тыс. рублей – до 60 тыс. рублей на каждый проект.
По результатам прошлогоднего конкурса из 52 проектов общегородского значения, представленных некоммерческими организациями, победителями были признаны 18. Среди 27 проектов органов ТОС по созданию, благоустройству, эффективному использованию детских и спортивных площадок предпочтение конкурсной комиссии было отдано шести.
Участникам встречи напомнили о требованиях, которых предъявляются к оформлению заявки для участия в конкурсе. Заявки на участие в конкурсах принимаются до 20 апреля (пр.Ленина, 18, каб. 3); справки по тел. 291026, 291028, 291129.