7 декабря 2016

Резервисты \"Динамо\" побеждают на турнире \"Барнаул-2004\" на призы администрации города.

09 февраля 2004 08:21
Выиграв четыре матча подряд, дублеры уже за тур за окончание первенства стади победителями соревнований. Команда, руководимая Михаилом Путинцевым и Александром Горбуновым громила всех подряд с неприличным счетом. Динамовцы показывали на редкость красивый и комбинационный футбол, который не оставил равнодушными зрителей пришедших на стадион.

В заключительном ничего незначащем матче динамовцы встречались со своими соперниками командой \"Новосибирск-Олимпик\". Тренеры выставили на игру второй состав и в первом тайме показалось, что новосибирцы смогут побороться, гости даже повели в счете, но второй тайм все расставил на свои места, 4:2 заслужанная победа барнаульцев в матче и на турнире.