-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 апреля 2007, 10:40

Развитие детского спорта – в руках людей неравнодушных

Детско-юношеская спортивная школа № 6 Железнодорожного района г. Барнаула расположена по адресу: ул. Советской Армии, 73. В микрорайоне школы практически отсут­ствуют учреждения соцкультбыта, поэтому ДЮСШ является не только цен­тром физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, но и культурно - досуговым центром для многих ребятишек микрорайона.

Те, кто проезжал в последние время по улице Советской Армии, наверня­ка заметили, как изменилось и преобразилось школьное здание - на школь­ном фасаде появились баннеры, где ярко и красочно рек­ламируются различные виды спорта, культивируемые в ДЮСШ № 6: спортивная аэробика, волейбол, баскетбол, бокс, плавание и лыжные гонки. Администрация и педагоги школы уверены, что это поможет привлечь к занятиям спортом еще очень много ребят.

Все это стало возможно благодаря БМК «Молочная сказка». Позитивная практика общения, практическая помощь, неоднократно оказываемая ими школе, доказывают, что там работают люди неравнодушные, заинтере­сованные в развитии детского спорта, в деле обучения и воспитания подрас­тающего поколения.