Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

Расписание движения садоводческих маршрутов на летний период 2014 года

06 июня 2014 08:35
В связи с многочисленными обращениями горожан, выезжающих в садоводческие товарищества, комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи информирует о расписании движения садоводческих маршрутов на летний период.

№ маршрута

День

недели

Первый конечный пункт маршрута

(время отправления)

Второй конечный пункт маршрута

(время отправления)

23

ежедневно

ТЮЗ

05:57, 06:32, 07:05.

Площадь Спартака

07:15, 07:50, 08:23, 08:55, 09:30, 10:03, 11:10, 11:40, 12:48; 13:20, 15:00, 15:33, 16:00, 16:40, 17:13, 17:45, 18:20, 18:53.

Сады

06:25, 07:00, 07:33, 08:05, 08:40, 09:13, 09:45, 10:20,10:53, 12:00, 12:30, 13:38, 14:10, 15:50, 16:23, 16:50, 17:30, 18:03, 18:35, 19:10, 19:43.

111

понедельник- пятница

Площадь Спартака

07:20, 08:44, 10:08, 14:00, 15:24, 16:48, 18:12.

Садоводство «Росинка»

08:02, 09:26, 10:50, 14:42, 16:06, 17:30, 18:54.

суббота, воскресенье, праздничный день

Площадь Спартака

07:20, 08:02, 08:44, 09:26, 10:08, 10:50, 14:00, 14:42, 15:24, 16:06, 16:48, 17:30, 18:12, 18:54.

Садоводство «Росинка»

08:02, 08:44, 09:26, 10:08, 10:50, 11:32, 14:42, 15:24, 16:06, 16:48, 17:30, 18:12, 18:54, 19:36.

112

ежедневно

Площадь Спартака

7:00, 8:48, 10:55, 14:46,16:34, 18:22.

Укладочный

7:54, 11:49,15:40, 17:28.

Трансмашевец-2

9:51, 19:25.

113

понедельник- пятница

Поселок Урожайный

05:50, 06:50, 07:40, 08:50, 10:28, 12:30, 13:56, 14:48, 15:48, 17:00, 18:08, 20:00.

Поселок Березовка

06:40, 07:54, 08:36, 09:46, 11:24, 13:26, 14:52, 15:44, 16:44, 17:54, 19:04, 20:55.

суббота, воскресенье, праздничный день

Поселок Урожайный

06:50, 07:27, 08:05, 08:42, 09:19, 09:57, 10:34, 11:11, 11:50, 15:00, 15:35, 16:18, 16:52, 17:27, 18:10, 18:44, 19:19.

Поселок Березовка

07:46, 08:23, 09:01, 09:38, 10:15, 10:53, 11:30, 12:07, 12:46, 15:56, 16:31, 17:14, 17:48, 18:23, 19:06, 19:40, 20:15.

113к

понедельник- пятница

Поселок Урожайный

07:00, 07:30, 08:00, 08:40, 09:10, 09:40, 10:20, 10:50, 11:20, 12:00, 13:00, 13:30, 14:40, 15:20, 16:10, 16:50, 17:20, 17:50, 18:30, 19:00, 19:30.

Садоводство «Березовая роща»

07:50, 08:20, 08:50, 09:30, 10:00, 10:30, 11:10, 11:40, 12:10, 12:50, 13:50, 14:20, 15:30, 16:10, 17:00, 17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 19:50, 20:20.

суббота, воскресенье, праздничный день

Поселок Урожайный

07:06, 07:20, 07:43, 07:55, 08:19, 08:33, 08:46, 09:00, 09:30, 09:43, 10:03, 10:13, 10:26, 10:52, 11:27, 12:00, 11:43, 12:33, 12:56, 13:40, 14:13,14:36, 14:56, 15:20, 15:30, 15:53, 16:11, 16:36, 16:46, 17:10, 17:26, 17:51, 18:03, 18:16, 18:59, 19:47.

Садоводство «Березовая роща»

07:56, 08:10, 08:33, 08:45, 09:09, 09:23, 09:36, 09:50, 10:20, 10:33, 10:53, 11:03, 11:16, 11:42, 12:17, 12:50, 12:33, 13:23, 13:46, 14:30, 15:03, 15:26, 15:46, 16:10, 16:20,16:43, 17:01, 17:26, 17:36, 18:00, 18:16, 18:41, 18:53, 19:06, 19:49, 20:37.

114

понедельник

Поселок Докучаево

07:00, 09:00, 11:00, 15:00, 17:00, 19:00;

Садоводство «Луговое»

08:00, 10:00, 12:00, 16:00, 18:00, 20:00;

вторник – воскресенье, праздничный день

Поселок Докучаево

07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00.

Садоводство «Луговое»

08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00.

117

вторник -пятница

Поселок Урожайный

08:40, 10:02, 11:24, 13:16, 14:43.

Ново-Михайловское кладбище

09:21, 10:43, 12:05, 14:02, 15:24.

суббота, воскресенье, праздничный день

Поселок Урожайный

08:40, 10:02, 11:24, 13:36, 14:58, 16:20.

Ново-Михайловское кладбище

09:21, 10:43, 12:05, 14:17, 15:39, 17:01.

По понедельникам маршрут №117 не работает

118

понедельник

Площадь Спартака

07:08, 07:31, 07:53, 08:15, 08:38, 09:01, 09:23, 09:45, 10:08, 10:31, 10:53, 11:15, 12:01, 12:45, 13:53, 14:38, 15:23, 15:45, 16:08, 16:31, 16:53, 17:15, 17:38, 18:01, 18:23, 18:45, 19:08, 19:31.

Садоводство «Степное - 2»

07:53, 08:16, 08:38, 09:00, 09:23, 09:46, 10:08, 10:30, 10:53, 11:16, 11:38, 12:00, 12:46, 13:30, 14:38, 15:23, 16:08, 16:30, 16:53, 17:16, 17:38, 18:00, 18:23, 18:46, 19:08, 19:30, 19:53, 20:16.

вторник-четверг

Площадь Спартака

06:45, 07:15, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:30, 13:45, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 19:00, 19:30.

Садоводство «Степное - 2»

07:30, 08:00, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:15, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:15, 19:45, 20:15.

суббота, воскресенье, праздничный день

Площадь Спартака

06:45, 06:56, 07:19, 07:31, 07:53, 08:04, 08:15, 08:26, 08:38, 08:49, 09:01, 09:12, 09:23, 09:34, 09:45, 09:56, 10:08, 10:19, 10:31, 10:42, 10:53, 11:04, 11:15, 11:26, 11:38, 11:49, 12:01, 12:12, 12:23, 12:34, 13:08, 13:42, 14:15, 14:26, 14:49, 15:01, 15:23, 15:34, 15:45, 15:56, 16:08, 16:19, 16:31, 16:42, 16:53, 17:04, 17:15, 17:26, 17:38, 17:49, 18:01, 18:12, 18:23, 18:34, 19:08, 19:42.

Садоводство «Степное - 2»

07:30, 07:41, 08:04, 08:16, 08:38, 08:49, 09:00, 09:11, 09:23, 09:34, 09:46, 09:57, 10:08, 10:19, 10:30, 10:41, 10:53, 11:04, 11:16, 11:27, 11:38, 11:49, 12:00, 12:11, 12:23, 12:34, 12:46, 12:57, 13:08, 13:19, 13:53, 14:27, 15:00, 15:11, 15:34, 15:46, 16:08, 16:19, 16:30, 16:41, 16:53, 17:04, 17:16, 17:27, 17:38, 17:49, 18:00, 18:11, 18:23, 18:34, 18:46, 18:57, 19:08, 19:19, 19:53, 20:27.

119

понедельник

Солнечная поляна

07:00, 08:12, 09:24, 10:36, 12:30, 13:42, 14:54, 16:06, 17:48, 19:00.

Садоводство «Степное - 2»

08:12, 09:24, 10:36, 11:48, 13:42, 14:54, 16:06, 17:18, 19:00, 20:12.

вторник- четверг

Солнечная поляна

07:00, 07:36, 08:12, 08:48, 09:24, 10:00, 10:36, 11:12, 12:30, 13:06, 13:42, 14:18, 14:54, 15:30, 16:06, 16:42, 17:48, 18:24, 19:00, 19:36.

Садоводство «Степное - 2»

08:12, 08:48, 09:24, 10:00, 10:36, 11:12, 11:48, 12:24, 13:42, 14:18, 14:54, 15:30, 16:06, 16:42, 17:18, 17:54, 19:00, 19:36, 20:12, 20:48.

пятница

Солнечная поляна

07:00, 07:28, 07:57, 08:26, 08:55, 09:24, 09:52, 10:21, 10:50, 11:48, 12:16, 12:45, 13:14, 13:43, 14:12, 14:40, 15:09, 15:38, 16:07, 17:04, 17:33, 18:02, 18:31, 19:00, 19:36.

Садоводство «Степное - 2»

08:12, 08:40, 09:09, 09:38, 10:07, 10:36, 11:04, 11:33, 12:02, 13:00, 13:28, 13:57, 14:26, 14:55, 15:24, 15:52, 16:21, 16:50, 17:19, 18:16, 18:45, 19:14, 19:43, 20:12, 20:48.

суббота, воскресенье, праздничный день

Солнечная поляна

07:00, 07:18, 07:36, 07:54, 08:12, 08:30, 08:48, 09:06, 09:24, 09:42, 10:00, 10:18, 10:36, 10:54, 11:12, 11:30, 12:06, 12:24, 12:42, 13:00, 13:18, 13:36, 14:12, 14:30, 15:06, 15:24, 15:42, 16:00, 16:18, 16:36, 16:54, 17:12, 17:30, 17:48, 18:06, 18:24, 18:42, 19:00, 19:18, 19:36.

Садоводство «Степное - 2»

08:12, 08:30, 08:48, 09:06, 09:24, 09:42, 10:00, 10:18, 10:36, 10:54, 11:12, 11:30, 11:48, 12:06, 12:24, 12:42, 13:18, 13:36, 13:54, 14:12, 14:30, 14:48, 15:24, 15:42, 16:18, 16:36, 16:54, 17:12, 17:30, 17:48, 18:06, 18:24, 18:42, 19:00, 19:18, 19:36, 19:54, 20:12, 20:30, 20:48.

123э

понедельник - пятница

Площадь Спартака

07:00, 09:10, 15:00, 17:10.

Садоводство «Эллара»

08:05, 10:15, 16:05, 18:15.

суббота, воскресенье, праздничный день

Площадь Спартака

07:00, 08:00, 09:10, 10:10, 15:00, 16:00, 17:10, 18:10.

Садоводство «Эллара»

08:05, 09:05, 10:15, 11:15, 16:05, 17:05, 18:15, 19:15.

124э

понедельник - пятница

Поселок Урожайный

07:00, 09:00, 15:00, 17:00.

Садоводство «Прутское»

08:00, 10:00, 16:00, 18:00.

суббота, воскресенье, праздничный день

Поселок Урожайный

07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00.

Садоводство «Прутское»

08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00.

125э

понедельник - пятница

Площадь Спартака

07:00, 08:05, 09:10, 10:15, 11:20, 15:10, 16:15, 17:20, 18:25, 19:30.

Садоводство «Флора»

07:35, 08:40, 09:45, 10:50, 11:55, 15:40, 16:45, 17:50, 18:55, 20:00.

суббота, воскресенье, праздничный день

Площадь Спартака

07:00, 07:30, 08:05, 08:35, 09:10, 09:40, 10:15, 10:45, 11:20, 11:50, 14:40, 15:10, 15:45, 16:15, 16:50, 17:20, 17:55, 18:25, 19:00, 19:30.

Садоводство «Флора»

07:35, 08:05, 08:40, 09:10, 09:45, 10:15, 11:00, 11:20,11:55, 12:25, 15:10, 15:40, 16:15, 16:45, 17:20, 17:50, 18:25, 18:55, 19:30, 20:00.

126э

понедельник

Солнечная поляна

07:30, 10:10, 15:00, 17:40.

Село Шадрино

08:50, 11:30, 16:20, 19:00.

вторник, среда, четверг

Солнечная поляна

07:17, 10:04, 14:50, 17:37.

Село Шадрино

08:37, 11:24, 16:17, 19:00

пятница

Солнечная поляна

07:14, 09:54, 14:50, 17:30.

Село Шадрино

08:34, 11:14, 16:10, 18:50.

суббота, воскресенье, праздничный день

Солнечная поляна

07:08, 09:55, 14:45, 17:25.

Село Шадрино

08:28, 11:15, 16:05, 18:55.

151

ежедневно

Солнечная поляна

07:10, 09:50, 13:30, 16:10, 18:50.

Садоводство «Солнечное»

08:30, 11:10, 14:50, 17:30, 20:10.