-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 сентября 2011, 08:51

Работники сферы ЖКХ повышают квалификацию

Алтайский институт труда и права совместно с городским комитетом жилищно-коммунального хозяйства продолжает работу по повышению квалификации работников сферы ЖКХ Барнаула.
21-22 сентября в раках семинара «Муниципально-частное партнерство в сфере жилищно-коммунального хозяйства» будет рассмотрен ряд вопросов. Участники семинара узнают об ответственности управляющих организаций по договору управления, маркетинге в деятельности управляющих компаний и др.
Справка. Подготовка руководителей и специалистов управляющих компаний по программе «Муниципально-частное партнерство в сфере жилищно-коммунального хозяйства» началась в июле. Программа составлена таким образом, что руководители посещают занятия с минимальным отрывом от работы, т.к. программа распределена по времени освоения на 5 частей: по 2-3 дня в месяц (с июля по ноябрь). Обучение предполагает участие не только руководителей управляющих компаний, но и других исполнителей (экономистов, юристов, инженеров, бухгалтеров).
В октябре-ноябре предполагается рассмотреть такие темы как «Психологические аспекты в деятельности УК», «Техническая эксплуатация объектов недвижимости» и др.
В рамках данной программы в течение двух месяцев курсы повышения квалификации посетило 98 человек.