-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 августа 2009, 13:24

Работники предприятий потребительского рынка Барнаула - в хорошей спортивной форме

В минувшие выходные на лыжной базе «Локомотив» прошёл заключительный этап 4-ой летней Спартакиады городских предприятий потребительского рынка. На завершающем этапе прошли соревнования по мини-футболу, волейболу, стритболу и лёгкой атлетике, которым предшествовали соревнования по настольному теннису. В спартакидае приняли участие шесть предприятий, которые представляли 120 спортсменов, и многочисленные болельщики, всего около 300 человек. Победители и призёры определились в каждом виде спортивной программы и в общем зачёте спартакиады. В результате напряжённой борьбы на первом месте ООО «Алтай холод», на втором - ООО «Новэкс», на третьем - ООО «Эльдорадо». Среди постоянных участников спартакиады также ООО «Раздолье»; ООО «Росбыттехника» и ОАО «Корпорация «Алтайспиртпром» участововали в соревнованиях впервые.

Команды - победительницы в общем зачёте спартакиады и призёры в каждом виде соревнований награждены дипломами, медалями и кубками; победителям вручены призовые сертификаты.

Напомним, что наряду с летней спартакиадой работники предприятий потребительского рынка Барнаула участвуют и в зимней спартакиаде; она традиционно проходит в декабре. В этом году в программу зимних соревнований планируется включить лыжные эстафеты, мини-футбол, а также бильярд, стрельбу и плавание.