-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 июня 2007, 13:21

Работникам строительной сферы Барнаула предлагают принять участие в конкурсе «Лучший по профессии»

По итогам конкурса будут названы имена лучшего каменщика и лучшего сварщика краевого центра. Инициатор проведения конкурса, приуроченного к общегородскому Празднику труда, - комитет по строительству и газификации администрации Барнаула.

Конкурс состоится 10-11 июля. На первом этапе конкурса участники продемонстрируют теоретические знания в соответствии со спецификой работы. На втором этапе, который пройдет на производственной площадке ОАО «КЖБИ-1», конкурсантам-каменщикам за определенное время предстоит выполнить кирпичную кладку из стеновых блоков, задание для сварщиков – сварка металлоконструкций и труб.

Конкурсная комиссия из представителей городской и районных администраций, специалисты, технологи строительных организаций, оценивая практическое задание, особое внимание обратит на соблюдение конкурсантами технологии выполнения работ, правил безопасности труда, оснащение участников конкурса необходимыми инструментами и защитными средствами, фирменной одеждой и др.

Итоги конкурса станут известны 15 июля. Обладателям первых мест будут вручены Почетные грамоты главы города, вторых и третьих мест – благодарственные письма. Победителей ждут ценные подарки и единовременное денежное вознаграждение в размере, определенном руководителем предприятия.

Дополнительная информация о конкурсе - по телефону: 393864.