-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 декабря 2009, 09:41

Работа продолжается

На совещании у первого заместителя главы администрации города Игоря Савинцева рассмотрены вопросы исполнения протокола выездного заседания рабочей группы Президиума Генерального совета ВПП «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков.

По словам председателя комитета по строительству Сергея Демина, на сегодняшний день составлен окончательный список дольщиков «Барнаулстроя», завершается строительство дома ЖСК «Дольщик-3», ориентировочно дом будет сдан в январе 2010г.

Предприятием ЗАО «Алтайэнергожилстрой» (директор Ю.П.Евсюков) продолжено строительство жилого дома по ул. Кутузова, 16г.

Ведется работа с ЖСК «Оникс» по заключению договора на осуществление технического надзора за строительством, который будут осуществлять специалисты МУП «Барнаулкапстрой».

Готовится документация на земельный участок по просп.Социалистическому, 52 для реализации его с аукциона. Новый инвестор должен будет решить проблемы дольщиков и жильцов, проживающих в домах, подлежащих сносу.

Первый заместитель главы администрации города Игорь Савинцев потребовал усилить контроль за исполнением протокола выездного заседания рабочей группы Президиума Генерального совета ВПП «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков.