7 декабря 2016

Прошли финальные соревнования пятой зимней Спартакиады работников образования

14 марта 2005 11:55

В финальных соревнованиях 5-ой зимней Спартакиады руководящих и педагогических работников образования Алтайского края приняло участие 30 команд. Педагоги соревновались в лыжных гонках, настольном теннисе, волейболе, стритболе.

Команда Ленинского района г.Барнаула была представлена во всех видах Спартакиады и в общекомандном зачёте уверенно заняла 1-е место с результа­том 716 очков. На втором месте команда г.Камень-на-Оби - 580 очков. Третьим призёром стала команда Михайловского района - 508 очков.

Победителями в личном зачёте стали: в лыжных гонках - Галкина Г.В. - тренер-преподаватель ДЮСШ № 9, Колесник И.Г. - тренер-преподаватель ДЮСШ № 9, в настольном теннисе - Мертенс М.А. - тренер-преподаватель ДЮСШ № 11, в стритболе - Верещагина М.Ю. - учитель СОШ № 89, Трясорукова Ж.В. - учитель ЦО «Сигма», Трухина Н.Г. - учитель СОШ № 89.

Специальными призами были отмечены: Табышкин В.И. - учитель СОШ № 108 (самый возрастной участник в лыжных гонках), Елисеева И.Н. - инструктор-методист ДЮСШ № 3 (лучший игрок волейбольного турнира).

Участники Спартакиады отметили необходимость таких соревнований, которые в последний раз проводились более 10 лет назад.