8 декабря 2016

Прошел повторный матч между «Мотором» и «Ижсталью»

21 января 2005 10:49

Накануне состоялся повторный матч между барнаульским «Мотором» и ижевской «Ижсталью». С первого периода была заметна нервозность хозяев поля, которые, стараясь реабилитироваться за прошлый проигрыш, допускали массу ошибок. Однако стремление игроков нашей команды увенчалось успехом на 20-й минуте: мощный щелчок от синей линии защитника Шубина заставил капитулировать вратаря гостей - 1:0.

С таким же счетом закончился и второй... Напористость ижевских хоккеистов немного застала наших ребят врасплох, поэтому Владимиру Куплинову на пятнадцатой минуте пришлось взять тайм-аут.

Своего соперник добился в третьем периоде, когда до финальной сирены оставалось чуть больше трех минут - 1:1. Овертайм не выявил победителя этой встречи.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер барнаульской команды пожаловался на усталость игроков после тяжелого выезда и отсутствие резервов свежих сил, - сообщает пресс-служба ХК «Мотор».