-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 мая 2009, 14:19

Промышленные предприятия Октябрьского района поздравят своих бывших работников - ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Сотрудники предприятия ФК «Энергомаш (ЮК) Лимитед» поздравят своих ветеранов на дому и вручат им денежное поощрение и цветы. На территории завода будет организован праздничный митинг, а в ДК «Сибэнергомаш» - праздничный концерт и чаепитие для 60-ти ветеранов.

На ЗАО «БКЖБИ - №2» участникам ВОВ и труженикам тыла решено подарить продуктовые наборы, а трем участникам ВОВ будет оказана материальная помощь. Подарки и цветы доставят ветеранам на дом. На ЗАО БМК «Меланжист Алтая» поздравление участников ВОВ, блокадников и ветеранов труда состоится на территории завода 15 мая. Для них на предприятии готовится праздничная концертная программа. Участникам и инвалидам ВОВ будут вручены продуктовые наборы, будет организовано чаепитие.

На ОАО «Алтайгеомаш» и ОАО «ЛАКТ» планируется поздравление ветеранов на дому. Ветеранам будет вручена денежная премия и продуктовые наборы. Филиал ОАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго» 7 мая планирует проведение торжественных поздравлений и материальное поощрение 326 ветеранов-участников ВОВ и тружеников тыла, организацию встреч ветеранов с руководством предприятия и председателями Совета ветеранов.